Уважаемые будущие выпускники (ученики 10-11 классов) и их родители!

Уважаемые будущие выпускники (ученики 10-11 классов) и их родители!

 Все мы знаем о преимуществах для значкистов Комплекса ГТО при поступлении в высшие и средние профессиональные учебные заведения — дополнительные баллы на усмотрение образовательной организации. Это неоспоримый плюс и помощь в сложной «конкурентной борьбе» за бюджетное место, чтобы учиться и получать профессию мечты!

Мы переживаем за каждого из вас, поэтому напоминаем еще раз и НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ готовиться к поступлению заранее!

Как правило, типичный выпускник – это юноша или девушка V возрастной ступени (16-17 лет). Центр тестирования рекомендует ему заранее выполнять нормативы Комплекса ГТО, не откладывать это на последний момент.

Как только Вы переходите в V возрастную ступень, и Вам исполняется 16 лет, Вы сразу же начинаете пробовать свои силы в ГТО. Не получилось с первого раза выполнить нормативы на золото!? Не беда! Получаем свой серебряный или бронзовый знак и движемся дальше в направлении «золота»!

Тренируемся! Готовимся! Приходим снова в Центр тестирования выполняем нормативы – улучшаем результат (на это у Вас есть время)!

Телефон для справок центр тестирования ВФСК ГТО Ломоносовского района (812) 423-07-48