Уведомление о сборе предложений граждан для последующего вынесения на ежегодное голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году

Уведомление о сборе предложений граждан для последующего вынесения на ежегодное голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году.

Местная администрация муниципального образования Ропшинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области извещает о том, что в рамках общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Ропшинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, осуществляет сбор предложений граждан:

– для последующего вынесения на ежегодное голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году.

Прием предложений осуществляется следующими методами:

1. через социальные сети https://vk.com/ropshasp;

2. непосредственно в администрации (в письменной форме);

в рабочие дни: среда – четверг – с 9-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00), по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, п.Ропша, Стрельнинское ш.д.9а.

3. на почту администрации -188514, Ленинградская область, Ломоносовский район, п.Ропша, Стрельнинское ш., д.9а .или посредством электронной формы по адресу: e-mail: ropsha@komfin.ru . Телефон для справок: (81376) 73-230.

Предложение подается в письменной форме в срок, установленный в сообщении о проведении отбора общественных территорий.

Начало приема предложений заинтересованных лиц «13» декабря 2021 года.

Окончание приема предложений заинтересованных лиц «24» декабря 2021 года.