Р Е Ш Е Н И Е № 27 от 17 мая 2022 года О назначении кандидата на должность главы местной администрации МО Ропшинское сельское поселение

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е № 27 от 17 мая 2022 года О назначении кандидата на должность главы местной администрации МО Ропшинское сельское поселение
Дата:17.05.2022
Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА               

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ 

РОПШИНСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е № 27

17 мая 2022 года

 

О назначении кандидата на должность

главы местной администрации МО

Ропшинское сельское поселение

 

В соответствии с ч. 6 ст. 37 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ленинградской области № 14-оз от 11.03.2008 года «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области» и статьей 54 Устава МО Ропшинское сельское поселение, на основании решения конкурсной комиссии от 17.05.2022, рассмотрев список кандидатов, представленный конкурсной комиссией, Совет депутатов МО Ропшинское сельское  поселение РЕШИЛ:

 

  1. С 27 мая 2022 года назначить Главой местной администрации МО Ропшинское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградскойобласти – Стожук Алексея Васильевича.
  2. Главе муниципального образования Ропшинское сельское поселение Бахлаеву А.Г., как представителю нанимателя, в течении 10 дней со дня принятия настоящего решения заключить контракт со Стожук Алексеем Васильевичем, назначенным на должность Главы местной администрации Ропшинского сельского поселения, в соответствии с опубликованным проектом контракта.
  3. В соответствии с проектом контракта, установить Главе местной администрации Ропшинского сельского поселения Стожук Алексею Васильевичу должностной оклад, в размере указанном в проекте контракта, ежемесячную надбавку за особые условия муниципальной службы в размере – 195 % от должностного оклада; ежемесячную надбавку к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службы; ежемесячную надбавку к должностному окладу за классный чин муниципальной службы, иные дополнительные выплаты в размерах и в порядке, установленном Положением об оплате труда муниципальных служащих местной администрации МО Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района  Ленинградской области  и порядке ее осуществления. Индексация должностного оклада Главе местной администрации Ропшинского сельского поселения определяется решением Совета депутатов о бюджете или о внесении изменений в бюджет на очередной финансовый год и не требует принятия отдельного решения Совета депутатов.
  4. С 27 мая 2022 года признать утратившим силу решение Совета депутатов МО Ропшинское сельское поселение № 25 от 14.04.2022 г. «О назначении исполняющего обязанности Главы местной администрации Ропшинского сельского поселения».
  5. Настоящее решение опубликовать в печатных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте МО Ропшинское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на информационных стендах поселения, а также на стенде в местной администрации Ропшинского сельского поселения.

 

Глава муниципального образования

Ропшинское сельское поселение                                                                              А.Г. Бахлаев