Р Е Ш Е Н И Е № 65 от 15 декабря 2022 года О передаче осуществления отдельных вопросов местного значения Ропшинского сельского поселения муниципальному образованию Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е № 65 от 15 декабря 2022 года О передаче осуществления отдельных вопросов местного значения Ропшинского сельского поселения муниципальному образованию Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Дата:15.12.2022
Cкачать: ms-word

                                                          СОВЕТ ДЕПУТАТОВ                                                                 

РОПШИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ

 

Р Е Ш Е Н И Е № 65

 15 декабря 2022 года

 

О передаче осуществления отдельных

вопросов местного значения

Ропшинского сельского поселения

муниципальному образованию Ломоносовский

муниципальный район Ленинградской области

 

В соответствии с ч. 4 ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов Ропшинского сельского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

 

РЕШИЛ:

 

  1. Передать с 01.01.2023г. Ломоносовскому муниципальному району Ленинградской области осуществление отдельных полномочий финансового органа Ропшинского сельского поселения по исполнению и контролю за исполнением бюджета поселения на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Указанные в настоящем решении полномочия осуществлять на основании  соглашений, заключаемых между администрацией Ропшинского сельского поселения и администрацией МО Ломоносовский муниципальный район, сроком на 1 год  с 01.01.2023 г. по 31.12.2023 г.

  1. Предусмотреть в бюджете Ропшинского сельского поселения на 2023 год межбюджетный трансферт бюджету МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области в размере 137 580 (Сто тридцать семь тысяч пятьсот восемьдесят) рублей для осуществления указанных в п.1 полномочий.
  2. Настоящее решение опубликовать (обнародовать) в печатных средствах массовой информации, разместить на официальном сайте Ропшинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на информационных стендах поселения, а также на стенде в администрации Ропшинского сельского поселения.
  3. Признать недействительным решение Совета депутатов Ропшинского сельского поселения №49 от 10 ноября 2022 «О передаче осуществления отдельных вопросов местного значения муниципального образования Ропшинское сельское поселение муниципальному образованию Ломоносовский муниципальный район»
  4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2023 года.

 

 

Глава Ропшинского сельского поселения                                                               А.Г. Бахлаев