Распоряжение №9 от 26.02.2014 г. О запрете выхода и выезда на лед

Наименование:Распоряжение №9 от 26.02.2014 г. О запрете выхода и выезда на лед
Дата:27.02.2014

МЕСТНАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ

МО  РОПШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МО  ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

№ 09-Р

от 26.02.2014 г.

О запрете  выхода граждан и выезда транспортных средств на лёд  внутренних водоёмов МО Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района

            В связи с началом снеготаяния и разрушением ледового покрова водных объектов и в целях обеспечения безопасности людей при переходе (переезде на транспорте) водных объектов по льду (нахождении на льду) на территории МО Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района,  в соответствии с Правилами охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области, утверждёнными постановлением Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 года № 352 и на основании пункта 1 распоряжения Губернатора Ленинградской области от 28 декабря 2012 года № 845-р «О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов в Ленинградской области»:

1. Запретить с 03 марта 2014 года выход граждан и выезд автотранспорта на лёд внутренних водоёмов муниципального образования Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района.

            2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Ропшинского сельского поселения www.ropshinskoe.ru и на информационных стендах.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на ведущего специалиста Горпенюк О. В.

И.о. главы местной администрации

заместитель главы местной администрации

МО Ропшинское сельское поселение                                                     Егоров Ф.М.