25 ОКТЯБРЯ 2014 года с 09-00 до 18-00 Межрайонная ИФНС России № 8

Межрайонная ИФНС России № 8 по Ленинградской области сообщает о проведении «Дня отрытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов»

25 ОКТЯБРЯ 2014 года с 09-00 до 18-00

в помещении Вашей районной налоговой Инспекции по адресу:

г.Ломоносов, ул.Швейцарская, д.3, лит.А.

Специалисты налоговой Инспекции на устных консультациях подробно расскажут о налоговом законодательстве, о порядке расчёта и уплаты имущественных налогов, о сроках направления налоговых уведомлений, а также о порядке заполнения заявлений по уточнению данных, указанных в налоговом уведомлении, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Вас проводят в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как получить доступ к Интернет —  сайту ФНС России для обращения к онлайн сервисам Службы.

В случае обнаружения некорректной информации в налоговом уведомлении, сотрудники Инспекции проверят сведения по базе данных налогового органа, проведут соответствующие перерасчёты и сформируют новые налоговые уведомления.

 

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой Инспекции проведут лекции и семинары по вопросам налогооблажения физических лиц и онлайн сервисам ФНС России.

Начальник Межрайонной

ИФНС России № 8

по Ленинградской области

Е.Б.Прудникова

 

Опубликовано в рубрике