П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 02.12. 2014 г. № 565 О внесении изменений и дополнений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг местной администрацией Ропшинского сельского поселения.

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 02.12. 2014 г. № 565 О внесении изменений и дополнений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг местной администрацией Ропшинского сельского поселения.
Дата:02.12.2014

МЕСТНАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ

МО РОПШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МО ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

№ 565

от 02.12. 2014 г.

О внесении  изменений и дополнений

 в административные регламенты

предоставления муниципальных услуг местной

администрацией Ропшинского сельского поселения

 

           В соответствии с законом РФ № 210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения административных регламентов предоставления муниципальных услуг местной администрацией Ропшинского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, местная администрация муниципального образования Ропшинское сельское поселение

 

                                                    ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. В разделе II п.11  Административного регламента  предоставления муниципальной услуги  «Прием заявлений и выдача документов о присвоении  адреса объектам недвижимости»,утвержденного постановлением местной администрации МО Ропшинское сельское поселение №186 от 28.12.2011 г.,  слова «30 минут» заменить словами «15 минут».

2. Раздел 2 Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Первичный воинский учет граждан, проживающих или пребывающих на  территориях на которых отсутствуют военные комиссариаты», утвержденного постановлением местной администрации МО Ропшинское сельское поселение № 389 от 16.09.2014г. дополнить пунктом:

п.2.8.2.   Максимальный срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении муниципальной услуги и при получении результата предоставления муниципальной услуги 15 мин.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит   официальному обнародованию  на официальном сайте МО Ропшинское сельское поселение в сети  Интернет  www.ropshinskoe.ru.                                                                   

  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы местной администрации

Зам. главы местной администрации

МО Ропшинское сельское поселение                                           Морозов Р.М.

 

 

исп. Михайлова В.А.

тел (81376)72-224