Р Е Ш Е Н И Е № 30 10 декабря 2014 года Об установлении на 2015 год коэффициента обеспеченности объектами инфраструктуры в муниципальном образовании Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е № 30 10 декабря 2014 года Об установлении на 2015 год коэффициента обеспеченности объектами инфраструктуры в муниципальном образовании Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области
Дата:10.12.2014

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ  ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

РОПШИНСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е  № 30

10 декабря 2014 года

 

Об установлении на 2015 год коэффициента

обеспеченности объектами инфраструктуры

в муниципальном образовании Ропшинское сельское

поселение Ломоносовского муниципального района

Ленинградской области

 

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», положениями Земельного кодекса Российской Федерации, Устава МО Ропшинское сельское поселение, на основании Постановления Правительства Ленинградской области от 09.12.2013 N 448 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 N 353 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в Ленинградской области», в целях упорядочения расчетов арендной платы за земельные участки, расположенные на территории МО Ропшинское сельское поселение, совет депутатов решил:

 

1. Установить коэффициент обеспеченности объектами инфраструктуры при определении размера арендной платы за использование земельных участков на территории муниципального образования Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области в 2015 году в размере Ки = 1,1.

2. Опубликовать настоящее решение в печатных средствах массовой информации, а такжеразместить на официальном сайте муниципального образования Ропшинское сельское поселение в сети Интернет и на информационных стендах поселения, а также на стенде в местной администрации Ропшинского сельского поселения. 

3.Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную финансово-экономическую комиссию совета депутатов.

 

Глава муниципального образования

Ропшинское сельское поселение                                                        Ф.М. Егоров