П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 02.07.2014 г. № 223 О внесении изменений в постановление местной администрации МО Ропшинское сельское поселение № 187 от 14.11.2013 г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО Ропшинское сельское поселение и урегулированию конфликта интересов».

Наименование: П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 02.07.2014 г. № 223 О внесении изменений в постановление местной администрации МО Ропшинское сельское поселение № 187 от 14.11.2013 г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО Ропшинское сельское поселение и урегулированию конфликта интересов».
Дата:18.07.2014

МЕСТНАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ

МО  РОПШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МО  ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

№ 223

02.07.2014 г.

 

О внесении изменений в постановление

местной администрации МО Ропшинское

сельское поселение № 187 от 14.11.2013 г.

«Об утверждении Положения

о комиссии по соблюдению требований к

служебному поведению муниципальных

служащих администрации МО Ропшинское

сельское поселение и урегулированию

конфликта интересов»

 

            Рассмотрев протест прокуратуры Ломоносовского района № 07-63-14 от 09.06.2014 г. на постановление местной администрации МО Ропшинское сельское поселение № 187 от 14.11.2013 г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО Ропшинское сельское поселение и урегулированию конфликта интересов»,  местная администрация МО Ропшинское сельское поселение 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Удовлетворить протест прокуратуры  Ломоносовского района на постановление местной администрации МО Ропшинское сельское поселение № 187 от 14.11.2013 г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к  служебному поведению муниципальных  служащих администрации МО Ропшинское сельское поселение и урегулированию  конфликта интересов».

2. Внести в постановление № 187 от 14.11.2013г.  «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО Ропшинское сельское поселение и урегулированию конфликта интересов», следующие изменения:

    2.1. Изложить пп. б  п.12 Положения в следующей редакции:

     б) поступившее должностному лицу местной администрации МО Ропшинское сельское поселение, исполняющему кадровую работу администрации,  осуществляющему контроль за  расходами лица, замещающего  (занимающего) одну из должностей в органе местного самоуправления, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, в порядке, установленном нормативным правовым актом администрации:

    2.2. Изложить пп. б  п.14 Положения  в следующей редакции:

б) организует ознакомление муниципального служащего, в отношении которого комиссией рассматривается вопрос о соблюдении требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, его представителя, членов комиссии и других лиц, участвующих в заседании комиссии, с информацией, поступившей должностному лицу Местной администрации МО Ропшинское   сельское поселение, исполняющему кадровую работу администрации, осуществляющего контроль за  расходами лица, замещающего  (занимающего) одну из должностей в органе местного самоуправления,  ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, и с результатами ее проверки.

 

3. Опубликовать постановление на официальном сайте МО Ропшинское сельское поселение.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы местной администрации

зам. главы  местной администрации

МО Ропшинское сельское поселение                                           Егоров Ф. М.