Уважаемые земляки!

В этом году Россия отмечает 70-летие Великой Победы. В нашей стране нет семьи, которой не коснулась бы война, и не должно быть людей, для которых память о ней была бы пустым звуком.

Сегодня в живых остались буквально единицы из миллионов наших дедов и прадедов, воевавших на той войне. Средний возраст участников боевых действий – 90 лет и старше. Чуть больше осталось тех, кто не воевал с оружием в руках, а перенес ужасы войны в блокаде, концлагерях, на тыловых полях и заводах – дети войны, у которых не было детства.

Как ни горька эта правда, многие годы государство оставалось в долгу перед людьми, которые сохранили нашу страну, а потом подняли ее из руин. Многие ветераны так и не увидели, что отношение к ним стало иным. В преддверии семидесятого Дня Победы мы делаем все, от нас зависящее, чтобы встретить великий праздник достойно.

Но благодарности и внимания никогда не бывает много. Поэтому мы обращаемся к Вам с просьбой внести свой посильный вклад в дело, которое является общим для всех нас – потомков людей, победивших фашизм.

На базе общественной организации ветеранов Ломоносовского района открыт целевой расчетный счет для создания фонда добровольных пожертвований, которые пойдут на чествование и адресную поддержку ветеранов, подготовку и проведение памятных мероприятий, реконструкцию и приведение в порядок воинских захоронений и мемориалов. Вы можете выбрать, что является наиболее важным и приоритетным лично для Вас, и мы надеемся, что Вы не останетесь в стороне от этого благородного дела.

С уважением,

Глава МО Ломоносовский муниципальный район,

Герой России                                                                                                 Д. А. Полковников

Глава администрации МО Ломоносовский

Муниципальный район                                                                             А. О. Кондрашов

 

Реквизиты получателя:

Наименование поля расчетного документа Реквизиты
«Банк получателя» СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ  БАНК  ОАО «СБЕРБАНК  РОССИИ» г. Санкт-Петербург
«БИК» Банка получателя 044030653
«Сч. №» Банка получателя 30101810500000000653
«СЧ.» получателя 40703810655240099230
«Получатель» Ломоносовская местная общественная организация ветеранов (пенсионеров)
«ИНН/КПП» 7819024889/472501001
Назначение платежа Добровольные взносы на проведение мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

Тел. для справок  423-06-43