субботник

Уважаемые односельчане! Приглашаем Вас принять активное участие в субботниках.

Субботник в Больших Горках 18 апреля 2015 года в 10.00.

Встреча около водозабора. С собой иметь перчатки. Мешки для мусора выдадут. Собранный мусор вывезут. Необходимо очистить территорию водозабора, родники.

————————————————————————————————————————————

Субботник в Ропшинской церкви 25 апреля 2015 года!

 

С Ропшинской усадьбой связано немало важный событий в истории нашей страны: славных и трагических, героических и достопамятных. И вот, совсем недавно на федеральном уровне, наконец, было принято принципиальное решение о реставрации дворца и близлежащих построек, в конце прошлого года стартовали первые противоаварийные работы, а значит, мы можем быть относительно спокойны за судьбу усадьбы. А что же Ропшинская церковь? Она, пока что осталась в стороне от всеобщих реставрационных мероприятий.

——————————————-

И это «пока» может стоить ей жизни. Ропшинская церковь должна быть сохранена, а помочь ей можно, как говорили встарь только «всем миром».

——————————————-

Мы призываем Вас, приходите 25 апреля 2015 года на субботник, который состоится на территории Ропшинской церкви!

 

Сделаем первый шаг к возрождению уникального памятника культуры вместе!

 

——————————————————————————————————————————

Субботник по уборке д. Олики 18 апреля в 10:00

Сбор возле моста (с собой перчатки). Мешки для сбора мусора выдадут. Сделаем Олики чище! Мусор вывезут. Надеюсь никто не будет выкидывать свой мусор. На Масленице мы показали, что можем отдыхать, теперь покажем, что можем и работать .