П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 304 от 06.07.2015 г. Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма Администрацией Ропшинского сельского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 304 от 06.07.2015 г. Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма Администрацией Ропшинского сельского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области»
Дата:06.07.2015
Cкачать: ms-word

МЕСТНАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ

МО РОПШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МО ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

№  304

от 06.07.2015 г.

Об утверждении Административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма Администрацией Ропшинского сельского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области»

 

В целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании Ропшинское сельское поселение, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» (с изменениями), Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом  Ропшинского сельского поселения,  в целях организации деятельности местной администрации Ропшинского сельского поселения, местная администрация муниципального образования Ропшинское сельское поселение

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент  предоставления муниципальной услуги  местной администрацией МО Ропшинское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области  «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма Администрацией Ропшинского сельского поселения   Ломоносовского муниципального района Ленинградской области»,  согласно приложению.

2. Отменить постановления № 199 от  06.11.2012 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание граждан  малоимущими, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма и принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте МО Ропшинское  сельское поселение www.ropshinskoe.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава  местной администрации

МО Ропшинское сельское поселение                                                         Морозов Р. М.