Р Е Ш Е Н И Е № 36 от 18 сентября 2015 года О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Ропшинское сельское поселение № 03 от 05.03.2007 г. «О максимальных (предельных) размерах площадей земельных участков для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства на территории МО Ропшинское сельское поселение».

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е № 36 от 18 сентября 2015 года О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Ропшинское сельское поселение № 03 от 05.03.2007 г. «О максимальных (предельных) размерах площадей земельных участков для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства на территории МО Ропшинское сельское поселение».
Дата:18.09.2015
Cкачать: ms-word

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ  ТРЕТЬЕГО  СОЗЫВА

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ 

РОПШИНСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е  № 36

18 сентября 2015 года

 

О внесении изменений в решение Совета депутатов

МО Ропшинское сельское поселение № 03 от

05.03.2007 г. «О максимальных (предельных) размерах

площадей земельных участков для индивидуального

жилищного строительства и ведения личного

подсобного хозяйства на территории

МО Ропшинское сельское  поселение»

 

В соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 36 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет  депутатов МО Ропшинское сельское поселение решил:

 

1. Внести изменения в решение Совета депутатов МО Ропшинское сельское поселение № 03 от 05.03.2007 г.«О максимальных (предельных) размерах площадей земельных участков для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства на территории МО Ропшинское сельское  поселение», изложив пункт 1 данного решения в следующей редакции:

«Установить следующие максимальные размеры земельных участков, предоставляемых в собственность гражданам в границах и за границами населенных пунктов:

вид разрешенного использования земельного участка вид разрешенного использования земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства,

(кв. м)

для индивидуального жилищного строительства, (кв. м)
Максимальные размеры земельных участков, предоставляемых в собственность в границах населенного пункта Максимальные размеры земельных участков, предоставляемых в собственность за границей населенного пункта Максимальные размеры земельных участков, предоставляемых в собственность в границах населенного пункта
3500 5000 3500

2. Настоящее решение опубликовать (обнародовать) в печатных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте МО Ропшинское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на информационных стендах поселения, а также на стенде в местной администрации Ропшинского сельского поселения.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

Глава муниципального образования

Ропшинское сельское поселение                                                                              Ф.М. Егоров