П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 496 от 18.09.2015 г. О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области в новой редакции.

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 496 от 18.09.2015 г. О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области в новой редакции.
Дата:18.09.2015
Cкачать: ms-word

МЕСТНАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ

МО РОПШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МО ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

№ 496

от  18.09.2015 г.

О подготовке проекта правил

 землепользования и застройки муниципального

 образования Ропшинское сельское поселение

 Ломоносовского муниципального района

 Ленинградской области в новой редакции

 

На основании части 5 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации и заключения Комиссии по правилам землепользования и застройки муниципального образования Ропшинское сельское поселение (протокол заседания Комиссии от 01.09.2015 г. № 1), руководствуясь частью 2 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Ропшинское сельское поселение, местная администрация муниципального образования Ропшинское сельское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Местной администрации Ропшинского сельского поселенияорганизовать подготовку проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области в новой редакции в части приведения установленных градостроительным регламентом видов разрешенного использования земельных участков в соответствии с видами разрешенного использования земельных участков, предусмотренными классификатором видов разрешенного использования земельных участков, с учетом поступившего предложения заинтересованного лица.

2. Градостроительное зонирование выполнить в один этап применительно ко всей территории поселения.

3. Комиссия по правилам землепользования и застройки муниципального образования Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области работает в порядке и составе, утвержденном постановлением главы местной администрации МО Ропшинское сельское поселение от 10.01.2014 г.№ 2/1.

4. Проект правил землепользования и застройки муниципального образования Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области в новой редакции обнародовать в здании администрации по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, пос. Ропша, Стрельнинское шоссе, д. 9А.

5. Опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Ропшинское сельское поселение в сети Интернет.

6. Настоящее постановленте вступает в силу с момента его подписания.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава местной администрации

МО Ропшинское сельское поселение                                                                     Р.М. Морозов