Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 31.03.2016 г. № 12-Р О запрете пала сухой травы на территории МО Ропшинское сельское поселение.

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 31.03.2016 г. № 12-Р О запрете пала сухой травы на территории МО Ропшинское сельское поселение.
Дата:31.03.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

МЕСТНАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ

            МО  РОПШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

           МО  ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 

     ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

№ 12-Р

от  31.03.2016 г.

 

О запрете пала сухой травы

на территории МО Ропшинское

сельское поселение

 

В исполнение Федерального закона от 01.01.2001г. «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в соответствии с Постановлением Правительства  РФ от 10 ноября 2015 года № 1213, в целях защиты населения, населенных пунктов и объектов экономики, находящихся на территории Ропшинского сельского поселения, от пожаров, происходящих из-за неконтролируемого пала сухой травы, с учетом прогнозируемой пожарной обстановки на территории Ленинградской области

 

1.   Запретить на территории Ропшинского сельского поселения сжигание сухой травы, растительности и мусора.

2.   Ответственному  по ГО и ЧС в  Чернышову С.Э.

2.1.  Провести разъяснительную работу с населением и со старостами населенных пунктов о соблюдении мер пожарной безопасности.

2.2.  На информационных досках поселения разместить объявления «О запрете пала травы на территории МО Ропшинское сельское поселение»

2.3. Усилить  контроль за развитием пожарной обстановки на территории муниципального образования.

3.  Данное постановление подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации МО Ропшинское сельское поселение

4.    Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава местной администрации

МО Ропшинское сельское поселение                                                                              Морозов Р.М.