П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 31.03.2016 г. № 80 О наделении полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях в МО Ропшинское сельское поселение.

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 31.03.2016 г. № 80 О наделении полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях в МО Ропшинское сельское поселение.
Дата:31.03.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

МЕСТНАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ

МО РОПШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МО ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

№ 80

от  31.03.2016 г.

 

О наделении полномочиями по составлению

протоколов  об административных правонарушениях

в МО Ропшинское сельское поселение

В соответствии со ст.28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, ст. 1.9. областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 г .№47-оз «Об административных правонарушениях» в редакции, введенной  в действие с 8 января 2016 года,  Законом Ленинградской области от 29 декабря 2015 года № 149-оз, областного закона Ленинградской области от 13.10.2006г №116-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере административных правонарушений», а также в целях реализации полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях должностными лицами местной  администрации МО Ропшинское  сельское поселение,  местная администрация

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Уполномочить составлять протоколы по всем административным правонарушениям, совершенным на территории муниципального образования Ропшинское  сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, специалиста первой категории местной администрации  – Иванову Яну Владимировну. В случае её отсутствия, составления протоколов  возложить на Горпенюк Ольгу Витальевну и Михайлову Веру Александровну.

2.   Постановление  разместить на официальном сайте поселения.

3.   Постановление вступает в законную силу с момента издания.

4.   Контроль за  выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава местной администрации

МО Ропшинское сельское поселение                                               Морозов Р.М.