Р Е Ш Е Н И Е № 31 от 14 декабря 2016 года О приеме полномочий по организации и проведению процедуры публичных слушаний в области градостроительной деятельности

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е № 31 от 14 декабря 2016 года О приеме полномочий по организации и проведению процедуры публичных слушаний в области градостроительной деятельности
Дата:14.12.2016
Cкачать: ms-word

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОПШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е № 31

14 декабря 2016 года

О приеме полномочий по организации и

проведению процедуры публичных слушаний

в области градостроительной деятельности

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования Ропшинское сельское поселение решил:

1. Принять от муниципального Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области осуществление полномочий по организации и проведению процедуры публичных слушаний в области градостроительной деятельности на территории МО Ропшинское сельское поселение.

Указанные в настоящем решении полномочия осуществлять на основании соглашений, заключаемых между местной администрацией МО Ропшинское сельское поселение и администрацией МО Ломоносовский муниципальный район сроком на 1 год с 01.01.2017 г. по 31.12.2017 г.

2. Настоящее решение опубликовать (обнародовать) в печатных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте МО Ропшинское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на информационных стендах поселения, а также на стенде в местной администрации Ропшинского сельского поселения.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2017 года.

Глава муниципального образования

Ропшинское сельское поселение Ф.М. Егоров