Уважаемый собственник!

 Уведомление

о проведении  внеочередного общего собрания (в форме очного голосования, в порядке ст. 44.1, 45 ЖК РФ)

собственников помещений многоквартирного дома, расположенном по адресу: п. Ропша, дом № 2

(далее по тексту МКД)

 

Уважаемый собственник!

Настоящим уведомляем Вас о том, по инициативе местной администрации МО Ропшинское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области  29 марта  2019 года будет проведено внеочередное общее собрание собственников помещений МКД  в  форме очного голосования.

 

Дата и время проведения  собрания – в 17.00 ч  « 29 » марта 2019 года.

 

Место проведения очной части собрания —    здание местной администрации по адресу: пос. Ропша, Стрельнинское шоссе, д. 9А, Ломоносовского муниципального района ЛО.

 

Повестка дня общего собрания собственников: 

1.Утверждение председателя и секретаря общего собрания и наделение указанных лиц полномочиями по произведению подсчета голосов, оформлению и подписанию протокола общего собрания.

2.О проведении  и финансировании работ  по  обследованию дома  проектно-изыскательской организацией  элементов ограждающих и несущих конструкций жилого дома.
3.Определение места хранения копий протоколов и решений собственников МКД .

 

Обращаем внимание на то, что в голосовании участвуют только собственники!

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенную нотариально.

Для участия в  собрании собственникам помещений при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на помещение либо его копию, представителям собственников помещений  – иметь паспорт и доверенность на участие в голосовании. Собственникам и их представителям необходимо зарегистрироваться не позднее чем за  10 мин до начала Собрания.

Вся информация о результатах голосования будет доведена до собственников путем вывешивания объявления на 1 этажах каждой парадной.