Р Е Ш Е Н И Е  № 19 от 25 ноября 2019 года   О назначении кандидата на должность главы местной администрации МО Ропшинское сельское поселение

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е  № 19 от 25 ноября 2019 года   О назначении кандидата на должность главы местной администрации МО Ропшинское сельское поселение
Дата:25.11.2019
Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА               

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ 

РОПШИНСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е  № 19

25 ноября 2019 года

О назначении кандидата на должность

главы  местной администрации МО

Ропшинское сельское поселение

 

В соответствии с ч. 6 ст. 37 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ленинградской области № 14-оз от 11.03.2008 года «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области» и статьей 54 Устава МО Ропшинское сельское поселение, на основании решения конкурсной комиссии от 21.11.2019, рассмотрев список кандидатов, представленный конкурсной комиссией, Совет депутатов МО Ропшинское сельское  поселение РЕШИЛ:

1. Со 02 декабря 2019 года назначить Главой местной администрации МО Ропшинское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области  Дзейгова Мухарбека Мухтаровича.

2. Главе муниципального образования Ропшинское сельское  поселение Бахлаеву А.Г., как представителю нанимателя, в течении 10 дней со дня принятия настоящего решения заключить контракт с Дзейговым М.М., назначенным на должность Главы местной администрации Ропшинского сельского поселения, в соответствии с опубликованным проектом контракта.

3. В соответствии с проектом контракта, установить Главе местной администрации Ропшинского сельского поселения Дзейгову Мухарбеку Мухтаровичу должностной оклад, в размере указанном в проекте контракта,  ежемесячную надбавку за особые условия муниципальной службы в размере – 195 % от должностного оклада;  ежемесячную надбавку к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службы; ежемесячную надбавку к должностному окладу за классный чин муниципальной службы, иные дополнительные выплаты в размерах и в порядке, установленном Положением об оплате труда муниципальных служащих местной администрации МО Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района  Ленинградской области  и порядке ее осуществления. Индексация должностного оклада Главе местной администрации Ропшинского сельского поселения определяется решением Совета депутатов о бюджете или о внесении изменений в бюджет на очередной финансовый год и не требует принятия отдельного решения Совета депутатов.

4. Со 02 декабря 2019 года признать утратившим силу решение Совета депутатов МО Ропшинское сельское  поселение № 5 от 25.09.2019 г. «О назначении исполняющего обязанности Главы местной администрации Ропшинского сельского поселения».

5. Настоящее решение опубликовать в печатных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте МО Ропшинское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на информационных стендах поселения, а также на стенде в местной администрации Ропшинского сельского поселения.

Глава муниципального образования

Ропшинское сельское поселение                                                                              А.Г. Бахлаев