П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 154 от 20.05.2020 г. Об отмене постановления местной администрации МО Ропшинское сельское поселение № 246 от 06.05.2019г. об утверждении административного регламента «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязанных аэростатов над населенными пунктами, а также посадка (взлет) на расположенные в границах населенных пунктов площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 154 от 20.05.2020 г. Об отмене постановления местной администрации МО Ропшинское сельское поселение № 246 от 06.05.2019г. об утверждении административного регламента «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязанных аэростатов над населенными пунктами, а также посадка (взлет) на расположенные в границах населенных пунктов площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».
Дата:20.05.2020
Cкачать: ms-word

МЕСТНАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ

МО РОПШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МО ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

№ 154

от  20.05.2020 г.    

 

Об отмене постановления местной администрации МО  Ропшинское сельское поселение № 246 от  06.05.2019г.  об утверждении административного регламента «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязанных аэростатов над населенными пунктами, а также посадка (взлет) на расположенные в границах населенных пунктов площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».

 

В целях приведения нормативных правовых актов  местной администрации муниципального образования Ропшинское сельское поселение муниципального района Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области  в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании Ропшинское сельское поселение, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» (с изменениями), Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом  Ропшинского сельского поселения,  в целях организации деятельности местной администрации Ропшинского сельского поселения, местная администрация муниципального образования Ропшинское сельское поселение

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Отменить постановление местной администрации МО Ропшинское сельское поселение № 246 от  05.2019г.  об утверждении административного регламента «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязанных аэростатов над населенными пунктами, а также посадка (взлет) на расположенные в границах населенных пунктов площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».
  2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Ропшинское сельское поселение по электронному адресу: официальнаяропша.рф.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава местной администрации

МО Ропшинское сельское поселение                                                                    М.М. Дзейгов