мои док

МФЦ работают в обычном режиме!

МФЦ работают в обычном режиме!

Центры «Мои документы» Ленинградской области продолжают работу в привычном графике и без ограничений, соблюдая меры безопасности.

Обострение эпидемиологической ситуации вызывает ажиотаж у граждан и желание поскорее оформить необходимые документы. ГБУ ЛО «МФЦ» информирует: в настоящий момент закрытие МФЦ не планируется.
Однако площадки обязаны применять меры по недопущению скопления людей в помещении МФЦ. Также специалисты центров просят заявителей приходить без сопровождающих лиц, использовать средства индивидуальной защиты, с пониманием и гражданской ответственностью относиться к ситуации.

Перед посещением центра госуслуг рекомендуется проверять время ожидания в очереди. На сайте mfc47.ru в разделе «Загруженность офиса МФЦ» реализован информационный сервис «Светофор». Красный, желтый и зеленый человечки подскажут, стоит ли в ближайший час обращаться в конкретный филиал.

Напомним, большинство услуг граждане могут получать в электронном виде на портале Госуслуг. Он позволяет экономить время на дорогу, получать скидки на госпошлины и оформлять документы в любом удобном месте.

МФЦ «Мои Документы»
Ленинградской области
press@mfc47.ru
мфц карт.
Опубликовано в рубрике