П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 123 от 20.04.2016 г. Об определении гарантирующих организаций в сфере водоснабжения и водоотведения и определения их зоны деятельности на территории МО Ропшинское сельское поселение

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 123 от 20.04.2016 г. Об определении гарантирующих организаций в сфере водоснабжения и водоотведения и определения их зоны деятельности на территории МО Ропшинское сельское поселение
Дата:16.02.2021
Cкачать: ms-word

МЕСТНАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ

МО РОПШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МО ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

№ 123

от 20.04.2016 г.

 

Об определении гарантирующих организаций

в сфере водоснабжения и водоотведения и

определения их зоны деятельности

на территории МО Ропшинское сельское поселение

 

Руководствуясь ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 2 ч. 1 ст. 6, ч. 2 ст. 42 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», в соответствии с постановлением местной администрации МО Ропшинское  сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 08.06.2015 г. № 270 «Об утверждении Схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования Ропшинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на период до 2025 года»,  с целью организации централизованного, надлежащего и бесперебойного водоснабжения и водоотведения на территории МО Ропшинское сельское  поселение,  местная администрация МО Ропшинское сельское поселение

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Определить ООО «Инженерно-энергетический комплекс» в качестве гарантирующей организации, осуществляющей холодное водоснабжение и водоотведение на территории МО Ропшинское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, за исключением населенных пунктов: дер. Нижняя Кипень, дер. Большие Горки, дер. Малые Горки Ломоносовского района.
  2. 2. Определить, что зоной деятельности гарантирующей организации ООО «Инженерно-энергетический комплекс » является территория МО Ропшинское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, за исключением населенных пунктов: дер. Нижняя Кипень, дер. Большие Горки, дер.  Малые Горки Ломоносовского района.
  3. Определить организацию МУП «Водолей» в качестве гарантирующей организации, осуществляющей холодное водоснабжение на территории МО Ропшинское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области в населенных пунктах: дер. Нижняя Кипень, дер. Большие Горки, дер. Малые Горки Ломоносовского района.
  4. Определить, что зоной деятельности гарантирующей организации МУП «Водолей» является территория МО Ропшинское  сельское поселение МО Ломоносовского муниципального  района Ленинградской области в населенных пунктах дер. Нижняя Кипень, дер. Большие Горки, дер.  Малые Горки Ломоносовского района.

5 . Гарантирующим организациям ООО «Инженерно-энергетический комплекс» , МУП «Водолей» обеспечить:

5.1. Эксплуатацию централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения на территории МО Ропшинское сельское поселение в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

5.2. Холодное водоснабжение и водоотведение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном порядке к централизованной системе холодного водоснабжения и (или) водоотведения в пределах зоны деятельности гарантирующих организаций.

5.3. Заключение договоров, необходимых для обеспечения надежного и бесперебойного холодного водоснабжения и водоотведения в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

5.4. Эксплуатацию бесхозяйных объектов централизованных систем холодного водоснабжения и (или) водоотведения, в том числе водопроводных и канализационных сетей на территории МО Ропшинское сельское поселение, в случае их выявления.

  1. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте МО Ропшинское сельское  поселение в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление направить гарантирующим организациям ООО «Инженерно-энергетический комплекс», МУП «Водолей».
  3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава местной администрации

МО Ропшинское сельское  поселение                                                                  Морозов Р.М.

 

 

Исп. Михайлова В.А.