П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 106 от 12.03.2015 г. Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для эффективного выполнения органами местного самоуправления своих полномочий на территории МО Ропшинское сельское поселение в 2015 году»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 106 от 12.03.2015 г. Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для эффективного выполнения органами местного самоуправления своих полномочий на территории МО Ропшинское сельское поселение в 2015 году»
Дата:25.03.2015
Cкачать: ms-word

МЕСТНАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ

МО РОПШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МО ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

№ 106

от 12.03.2015 г.

Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для эффективного выполнения органами местного самоуправления своих полномочий на территории МО Ропшинское  сельское поселение в 2015 году»

 

В соответствии со статьей 33 Федерального закона Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом от 14 декабря 2012 года № 95-оз «О содействии развитию на части территорий муниципальных образований Ленинградской области иных форм местного самоуправления», решением совета депутатов МО Ропшинское  сельское поселение от 24.05.2013 № 14 «  Об организации деятельности  на территории МО Ропшинское сельское поселение  общественных советов и старост сельских населенных пунктов»,  постановлением  местной администрации МО Ропшинское сельского поселения№ 477 от 23.10.2014 г. «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования Ропшинское сельское поселение муниципального образования  Ломоносовского муниципального района Ленинградской области», местная администрация МО Ропшинское сельское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу МО Ропшинское сельское поселение «Создание условий для эффективного выполнения органами местного самоуправления своих полномочий на территории МО Ропшинское сельское  поселение в  2015 году» (приложение).

2. Финансирование мероприятий муниципальной программы МО Ропшинское сельское поселения «Создание условий для эффективного выполнения органами местного самоуправления своих полномочий на территории МО Ропшинское сельское поселение в  2015 году» производить в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели в бюджете Ропшинского  сельского поселения на соответствующий финансовый год.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания и полежит опубликованию на официальном сайте поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего  постановления оставляю за собой

 

Глава местной администрации

МО Ропшинское сельское поселение                                     Морозов Р.М.

 

Исп. Михайлова В.А.