П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 591 от 26.11.2015 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием документов от граждан, постановка их на учет в качестве лица, имеющего право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно и предоставление земельных участков гражданам в аренду для индивидуального жилищного строительства».

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 591 от 26.11.2015 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием документов от граждан, постановка их на учет в качестве лица, имеющего право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно и предоставление земельных участков гражданам в аренду для индивидуального жилищного строительства».
Дата:26.11.2015
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

МЕСТНАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ

МО РОПШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МО ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

№ 591

от 26.11.2015 г.

Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Прием документов от граждан, постановка их на учет в качестве лица, имеющего право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно и предоставление земельных участков гражданам в аренду для индивидуального жилищного строительства»

 

В целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании Ропшинское сельское поселение, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» (с изменениями), Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом  Ропшинского сельского поселения,  в целях организации деятельности местной администрации Ропшинского сельского поселения, местная администрация муниципального образования Ропшинское сельское поселение

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить административный регламент  предоставления муниципальной услуги  местной администрацией МО Ропшинское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области  «Прием документов от граждан, постановка их на учет в качестве лица, имеющего право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно и предоставление земельных участков гражданам в аренду для индивидуального жилищного строительства».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте МО Ропшинское  сельское поселение https://официальнаяропша.рф.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава местной администрации

МО Ропшинское сельское поселение                                                             Морозов Р. М.

 

Исп. Горпенюк О.В.

Тел. (81376)72-224