Р Е Ш Е Н И Е  № 11 от 26 февраля 2018 года   О рассмотрении информационного письма прокурора Ломоносовского района и внесении изменений в решение Совета депутатов МО Ропшинское сельское поселение № 48 от 16.07.2010 г. «Об утверждении Положения о порядке назначения, проведения и полномочиях собраний граждан в муниципальном образовании Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района»

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е  № 11 от 26 февраля 2018 года   О рассмотрении информационного письма прокурора Ломоносовского района и внесении изменений в решение Совета депутатов МО Ропшинское сельское поселение № 48 от 16.07.2010 г. «Об утверждении Положения о порядке назначения, проведения и полномочиях собраний граждан в муниципальном образовании Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района»
Дата:26.02.2018
Cкачать: ms-word

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ  ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

РОПШИНСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е  № 11

26 февраля 2018 года

 

О рассмотрении информационного письма прокурора Ломоносовского района и внесении изменений в решение Совета депутатов МО Ропшинское сельское поселение № 48 от 16.07.2010 г. «Об утверждении Положения о порядке назначения, проведения и полномочиях собраний граждан в муниципальном образовании Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района»

 

Рассмотрев информационное письмо прокурора Ломоносовского района от 18.01.2018 исх. № 22-105-18 и в соответствии с Федеральным законом от 05.12.2017
N 389-ФЗ "О внесении изменений в статьи 25.1 и 56 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Совет депутатов муниципального образования Ропшинское сельское поселение

 

РЕШИЛ:

1. Внести в Положение о порядке назначения, проведения и полномочиях собраний граждан в муниципальном образовании Ропшинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов МО Ропшинское сельское поселение № 48 от 16.07.2010 г. (далее – Положение), следующие изменения:

1.1. Дополнить Положение пунктом 2.1. следующего содержания:

«2.1. В населенном пункте, входящем в состав муниципального образования Ропшинское сельское поселение может проводиться сход граждан, по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории данного населенного пункта».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Балтийский Луч» и разместить на официальном сайте муниципального образования Ропшинское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в  силу после его официального опубликования.

4. Копию данного решения направить прокурору Ломоносовского района.

 

Глава муниципального образования

Ропшинское сельское поселение                                                                             Ф.М. Егоров