Уведомление о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома

Cкачать: ms-word

Уведомление о проведении  внеочередного общего собрания (в форме очно-заочного голосования, в порядке ст. 44.1 ЖК РФ) собственников помещений многоквартирного дома, расположенном по адресу: ЛО, Ломоносовский муниципальный район, д. Яльгелево,  п. Ропша (далее по тексту МКД)

 

Уважаемый собственник!

Настоящим уведомляем Вас о том, по инициативе местной администрации МО Ропшинское сельское поселение МО Ломоносовского муниципального района Ленинградской области  в период с 12 мая  2018 года по 20 мая 2018 года будет проведено внеочередное общее собрание собственников помещений МКД  в очно-заочной форме голосования.

Дата и время проведения очной части собрания – в 14.00 ч  « 12 » мая 2018 года.

Место проведения очной части собрания —   д. Яльгелево, дом  48, МКУ « Культурно –спортивный центр МО Ропшинское сельское поселение»  ( Дом культуры) Ломоносовского муниципального района ЛО.

Дата (период) проведения заочной части собрания – период с 13 мая 2018 года по 20 мая 2018 года включительно.

Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном жилом доме в форме очно-заочного голосования осуществляется путем принятия собственниками помещений персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.

Дата и место составления протокола, подсчета голосов: с 14.00 ч  «21» мая 2018 года                пос. Ропша, Стрельнинское шоссе, д.9а, Ломоносовский район, Ленинградская область (здание местной администрации МО Ропшинское сельское поселение).

 

Повестка дня общего собрания собственников:

1.                 Избрание председателя и секретаря собрания (для проведения очной части собрания) и счетной комиссии  (для подведения итогов голосования, оформлению и подписанию протокола общего собрания)

2.                 Расторгнуть договор управления с ООО «УК Ленкомстрой ЖКХ ЛР» ИНН 4720029096.

3.                 Выбрать в качестве управляющей организации ООО «Комфорт-Т»  ИНН 7839450684.

4.                 Заключить договор управления с ООО «Комфорт-Т» ИНН 7839450684.

5.                 Утверждение тарифов за предоставление коммунальных услуг в размере тарифа, утверждаемого Комитетом по тарифам и ценовой политике Ленинградской области для населения и приравненных к нему потребителей

6.                 Утверждение ежемесячного тарифа за управление, предоставление жилищных услуг, поименованных в Постановлении Правительства РФ от  03.04.2013 № 290 в размере 20,25 руб. с квадратного метра общей площади жилого помещения, находящегося в собственности собственника помещения.

7.                 Избрать совет МКД в количестве 3 человек на срок 5 лет.

8.                 Избрать председателя совета МКД из числа лиц, избранный в совет МКД (при наличии кворума при принятии решения по п.8 повестки дня) на срок 5 лет.

9.                 Наделить совет МКД полномочиями на подписание актов выполненных работ по текущему ремонту, в том числе прием выполненных работ в рамках договора управления МКД.

10.             Утверждения проекта договора управления МКД, представленного на сайте ООО «Комфорт-Т», размещенного по адресу: http://spukkomfort.ru

11.             Утвердить порядок уведомления собственников помещений МКД о проведении общих очередных и внеочередных собраний собственников помещений и принятых ими решений путем размещения информации на информационных стендах МКД, установленных в парадных МКД.

12.             Определение места хранения копий протоколов и решений собственников МКД у управляющей организации ООО «Комфорт-Т» по адресу нахождения управляющей организации.

14.      Предоставить управляющей организации ООО «Комфорт-Т» право пользования общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе право на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (в том числе договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, если для их установки и эксплуатации предполагается использовать общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме).

15. Включение в состав общего имущества многоквартирного жилого дома переговорно-замочного устройства, установленного на входных дверях в парадные многоквартирного жилого дома.

16. Установление ежемесячного размера платы  за обслуживание ПЗУ в размере 0,34 руб.                   с квадратного метра общей площади жилого помещения, находящегося в собственности собственника помещения.

 

Обращаем внимание на то, что в голосовании участвуют только собственники!

 

Решение по вопросам, поставленным на голосование, осуществляется путем заполнения бланка решения собственника помещения. Бланк решения по вопросам, поставленным на голосование, необходимо заполнить в срок, установленный настоящим Уведомлением.

В 23 часа 59 минут  «20» мая  2018 года заканчивается прием решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование. Просим Вас принять участие в проводимом внеочередном общем собрании собственников помещений и передать  с 12.05.2018 г по 20.05.2018 г Ваше решение по поставленным на голосование вопросам по адресу: —  д. Яльгелево, дом  48, МКУ « Культурно –спортивный центр МО Ропшинское сельское поселение»  ( Дом культуры) с 09.00 ч до 16.00 ч.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенную нотариально.

Для участия в очной части собрания собственникам помещений при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на помещение либо его копию, представителям собственников помещений  – иметь паспорт и доверенность на участие в голосовании. Собственникам и их представителям необходимо зарегистрироваться не позднее чем за  10 мин до начала Собрания.

Вся информация о результатах голосования будет доведена до собственников путем вывешивания объявления на 1 этажах каждой парадной.