П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 30.10.2014 г. № 490/1 Об определении гарантирующей организации в сфере теплоснабжения на территории МО Ропшинское сельское поселение.

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 30.10.2014 г. № 490/1 Об определении гарантирующей организации в сфере теплоснабжения на территории МО Ропшинское сельское поселение.
Дата:03.08.2014
Cкачать: ms-word

МЕСТНАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ

МО РОПШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МО ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

№  490/1

от 30.10.2014 г.

Об определении гарантирующей организации

в сфере теплоснабжения на территории

МО Ропшинское сельское поселение           

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении»,  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью организации централизованного, надежного и бесперебойного теплоснабжения  на территории МО Ропшинское  сельское поселение, местная администрация муниципального образования Ропшинское сельское поселение

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения  МО Ропшинское сельское поселение ООО «ЛР ТЭК».

2. Определить зоной деятельности гарантирующей организации территорию МО Ропшинское сельское поселения.

3. Гарантирующей организации ООО «ЛР ТЭК»:

3.1. Обеспечить теплоснабжение абонентов, присоединенных в установленном порядке к централизованной системе теплоснабжения;

3.2. В своей деятельности по эксплуатации систем теплоснабжения, расположенных на территории Ропшинского сельского поселения, руководствоваться Федеральным Законом  от 27 июля 2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении»;

3.3. Заключить договоры, необходимые для обеспечения надежного и бесперебойного теплоснабжения, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

4. Направить настоящее постановление  в адрес ООО «ЛР ТЭК».

5. Постановление вступает в силу с момента  подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и размещению  на официальном сайте МО  Ропшинское сельское  поселение в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

.

И.о. главы местной администрации

зам. главы  местной администрации

МО Ропшинское сельское поселение                                           Горпенюк О.В.

 

 

Исп. Михайлова В.А.