П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 468 от 10.09.2015 г. О внесении дополнений в постановление в местной администрации № 276 от 15.06.2015 г. « Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «По признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»».

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 468 от 10.09.2015 г. О внесении дополнений в постановление в местной администрации № 276 от 15.06.2015 г. « Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «По признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»».
Дата:10.09.2015
Cкачать: ms-word

МЕСТНАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ

МО РОПШИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МО ЛОМОНОСОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

№ 468

от  10.09.2015 г.

 

О внесении  дополнений  в постановление в местной администрации  № 276 от 15.06.2015 г.

« Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги  «По признанию жилого помещения пригодным  (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»»

 

В целях приведения административного регламента предоставления муниципальной услуги в соответствие с действующим законодательством местная администрация  Ропшинского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести дополнение в постановление местной администрации МО Ропшинское сельское поселение № 276 от 15.06.2015 г. « Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услги «По признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»»: раздел 2 дополнить пунктом  2.18.  следующего содержания «Ожидание в очереди заявителя при подаче запроса, а также при получении результата оказания муниципальной услуги составляет не более пятнадцати минут».

2. Настоящее постановление  вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации МО Ропшинское  сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

 

 

 

Глава местной администрации

МО Ропшинское сельское поселение                                                             Морозов Р. М.

 

 

 

 

Исп. Михайлова В.А.